Когда будут отношения? Когда я уже выйду замуж? Александра, 25

Юлия Митрофанова Ученик (27), открыт 1 неделю назад
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (577671) 1 неделю назад
Когда тебе сделают предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Логично?
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15157) 1 неделю назад
Дату рождения свою полную напишите, посмотрим.
Твой луч из тучМыслитель (5609) 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/238037753
Амит Родригес Ученик (169) 1 неделю назад
Ты сейчас на эмоциях выскочешь не за того, потом будешь мучаться. Relax, будут у тебя отношения, хорошие будут.