Смогу ли я поставить авто на учёт, если в ДКП написаны данные старого паспорта, а потом я паспорт поменял, т.к 20 лет

Эдуард Карташов Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Смогу ли я поставить авто на учёт, если в ДКП написаны данные старого паспорта, а потом я паспорт поменял, т.к 20 лет
3 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (15555) 1 неделю назад
там есть старые данные на последней странице так что норм
КГН Оракул (52864) 1 неделю назад
Сможешь, в новом паспорте присутствует номер и серия старого.
ирина победнова Знаток (297) 1 неделю назад
В новом паспорте должен быть указан старый , именно для таких случаев, полистайте внимательно