Включила компьютер,черный экран с белыми буквами

Наталья Сергеева Знаток (351), открыт 1 неделю назад
Что делать?в таком состоянии всю ночь весел
5 ответов
Илья Адмиралов Профи (591) 1 неделю назад
вас хакнули бравлстарсеры...
Иванов Мыслитель (9088) 1 неделю назад
фото экарана с этими белыми буквами (разборчиво)
Наталья СергееваЗнаток (351) 1 неделю назад
Иванов Мыслитель (9088) Наталья Сергеева, возникла ошибка чтения диска. Это серьезная проблема, похоже загрузочный накопитель приказал долго жить. Зовите на помощь знакомых разбирающихся в компьютерах.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (283523) 1 неделю назад
Фига себе, у кого-то IDE-диски ещё остались
Иванов Мыслитель (9088) Лайт Ягами, у меня тоже есть... подключены через адаптер
Васёк Трубачев Мастер (2069) 1 неделю назад
Среди наиболее распространенных причин, вызывающих появление ошибки «A disk read error occurred» можно выделить следующие

Повреждение файловой системы на диске (например, в результате неправильного выключения компьютера, отключения электричества, сбоя при изменении разделов).
Повреждение или отсутствие загрузочной записи и загрузчика ОС (по вышеозначенным причинам, а также, иногда, после восстановления системы из образа, особенно созданным сторонним ПО).
Неправильные настройки БИОС (после сброса или обновления БИОС).
Физические проблемы с жестким диском (диск вышел из строя, давно работал не стабильно, или после падения). Один из признаков — при работе компьютер то и дело зависал (когда включался) без видимых причин.
Проблемы с подключением жесткого диска (например, вы плохо или неправильно его подключили, поврежден кабель, повреждены или окислены контакты).
Недостаток питания вследствие выхода блока питания из строя: иногда при недостатке питания и неисправностях блока питания компьютер продолжает «работать», но некоторые компоненты могут самопроизвольно отключаться, в том числе — жесткий диск.
G G Мастер (1735) 1 неделю назад
Знакомо, сама с этим долго мучилась. Отнеси специалисту