Какая существует порода голубей с большими клювами?

Илья Овсянников Профи (607), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Егор Кацалапенко Знаток (363) 1 неделю назад
Так таковых голубей с большими клювами не существует. Только если смешанные гибриды. В основном у них у всех одинаковые клювы, у кого то чуть больше, у кого то чуть меньше.
Остальные ответы
roker valakas Ученик (158) 1 неделю назад
Зеленский
Илья ОвсянниковПрофи (607) 1 неделю назад
Зелёный слоник!?
Тома Джерина Мастер (1914) 1 неделю назад
Это так называемые пеликаноподобные голуби. У них огромный клюв но только нет мешка для рыбы. Но в наших широтах они не обитают. Они водятся только в тропических лесах и в Антарктиде. Приручить их не получается потому что они очень пугливые.
Илья ОвсянниковПрофи (607) 1 неделю назад
Так это же додо всё-таки, и он вымер