Знакомство с девушкой

Ашот Гукасян Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Сходил недавно в цветной за букетом, а там девушка работала красивая, просто капец какая интересная. Воот, и я кароче решил ей подарок сделать, шоколадку пил. Пока до нее обратно шел все норм было, а как перед ней встал, сразу все слова забыл. В итоге сказал мол Спасибо, это вам за красивую улыбку. И уже 3 день я себя чувствую странно, все время о ней думаю. Завтра сгоняю еще раз за букетом, хочу с ней познакомится. Подскажите, что сказать, как сделать. У меня нет прям проблем в общении с девушками. Но такой случай первый раз. Я прям боюсь, что она не захочет знакомится. Не хочу все засрать :с подскажите че делать
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675475) 1 неделю назад
Так подари ей, наконец, хоть один букет цветов, за которыми ты туда для кого-то так часто ходишь.
Остальные ответы
п Оракул (66477) 1 неделю назад
ничего не поможет если не хочет