Удалить антивирус 360 Total Security.На ПК установлен Kaspersky.

mamych3009 Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Установился самопроизвольно на Диск С Files(x86) В панели Управления и в меню Пуск нет. В Reg Organizer и Revo Uninstaller не значится. Удалить через реестр не получилось " не удаётся удалить 360 Safe.Ошибка при удалении раздела" Каким образом избавиться, если все рекомендованные знатоками способы положительного результата не дали?
5 ответов
Васёк Трубачев Мастер (2064) 1 неделю назад
360 Total Security - сам установиться не мог,скорее всего сами скачали с каким-то мусором.
можно попробовать через Reg Organizer
mamych3009Ученик (140) 1 неделю назад
В перечне установленных программ в Reg Organizer его нет. Он только на Files(x86)
Васёк Трубачев Мастер (2064) mamych3009, см скрин скинул же - вписывай и ищи - причем тут перечень прог!?
Sebastian Pereira Просветленный (28076) 1 неделю назад
и рекомендации от разоабов тоже мимо?
Удаление 360 Total Security для Windows | 360 Total Security
https://www.360totalsecurity.com/ru/support/how-to/uninstall/

папку с этим шедевром из Диск С Files(x86) можно попытаться удалить через Unlocker для Windows

или загрузиться с флешки типа WinPE 11-10-8 Sergei Strelec

или Parted Magic.(r к чему приведет варварское удаление отдельных файлов даже представить себе не могу, поэтому сперва неплохо точку восстановления запасти по этому поводу, и только потом эксперименты учинять.

нагадаю, что в результате такого вероломства велика вероятность появления при загрузке всяких окошек про то, что ненайдены то-та и там-та.. и вот
с ними как бороться есть одна идея, которая состоит в том, чтобы спиратить или приобрести если денех курам по хер активацию рево-анинсталлера в версию "про", и, включив в ней "режим охотника", точными выстрелами в цель (там курсор прикольно мимикрирует в прицел) почистить эти хвосты.
nosferatuГуру (2615) 1 неделю назад
Сколько раз не сносил антивирус , потом переустановку системы приходилось делать. Комодо это вообще нечто .
nosferatu Гуру (2615) 1 неделю назад
Софт от антивируса справляется, вот безопасный режим нужен нет незнаю , что ещё напихал в устройство пока пытаешься удалить?
Tatyana Мастер (1034) 1 неделю назад
антивирус 360
у него своя специальная утилита удаления есть
mamych3009Ученик (140) 1 неделю назад
Нашла утилиту американской компании EnigmaSoftware - SpyHunter qhsafemain.exe без перевода. Аналогичная русская выдала 404
Юленька Оракул (71349) 6 дней назад
Касперский не нескафе