Помогите толковать сон!!! Приснилось будто я в огромном здании с ребёнком, пытаюсь позвонить маме, звоню, а там должна

Марианна Дудукчян Знаток (283), закрыт 1 неделю назад
Соединить женщина оператор, но она отвечает, что больше никого не соединяет и больше она не работает, я спрашиваю у сидящей женщины кто может соединить меня, мне нужно позвонить и направила меня к двоим мужчинам, которые этим занимаются, сказала иди они сидят во второй и четвёртой кабинка, я подошла ко второй, потом к четвёртой, подхожу стоят огромные дорогущие машины, в машине парень целуется со своей девушкой, объяснила я ему свою проблему и второму тоже они мне вроде как помогли, но я забыла как набирать комбинацию, а наверху у меня был ребёнок и купленные булочки и фрукты, тут неожиданно появился бывший муж да такой агрессивный вместе со своим отцом, стали меня преследовать, хотели убить гнались за мной, я еле еле убежала, спряталась в дверях, потом меня нашла и спасла мама. К чему этот сон???
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861111) 1 неделю назад
Еще могут быть проблемы из за бывшего.
Марианна Дудукчян Знаток (283) 1 неделю назад
Да мразь он ещё та и неудивительно
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (158638) 1 неделю назад
Мама вас выручит из какой-то неприятности, связанной с вашим прошлым.