Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра мой день рождения... С родственниками рассорились, что делать?

Дед-Мороз В-Отставке Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Сегодня из-за пустяка серьезно в пух и прах с родственниками поссорились. Объявили бойкот. Такое обычно на недели две, потом миримся, но не раньше. А завтра мой день рождения... Всегда по семейному праздновали, дорогие и близкие мне люди приходили. А тут... Можно было бы друзей позвать, да нету... Вот что делать? Как достойно отпраздновать? Попробовать помирится или что? Если нет, есть идеи как здорово отпраздновать в одиночку?
2 ответа
Иванов Мыслитель (9088) 1 неделю назад
родственники у тебя хитрые! ловко увернулись от покупки тебе подарков! учись у них мастерству манипуляций!
ИвановМыслитель (9088) 1 неделю назад
Садись празновать день рождения в одиночку и выкладывай в соц.сети. Манипулируй чувством вины у родственников рассказав всем какие они нехорошие! ))
Nikolаич Профи (530) 1 неделю назад
родитель или родственники не демоны ,придут ,не парься