Чёрный кролик съел кота во сне, к чему это?

vi Ученик (109), открыт 1 неделю назад
у меня нет домашних животных, но в этом сне у меня дома оказался чёрный кролик, я хотела его покормить пирожным, но он увидел кота и начал его жрать, очень быстро и безжалостно, как хищник. он сразу же стал заглатывать его голову, я поняла что спасать его уже поздно, вышла из комнаты, и потом проснулась.
5 ответов
САМЫЙ Мастер (1758) 1 неделю назад
Не знаю но может не имей много костей или подумай о животных.
niko Искусственный Интеллект (150558) 1 неделю назад
Хороший сон. Станете свидетелем расправы над вашим врагом. Не говорите что у вас их нет они есть у всех выявленные или под подозрением.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158608) 1 неделю назад
Враг ваш будет повергнут и тем, от кого он этого не ожидает.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) 1 неделю назад
Можете расстроиться из за парня.