Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жёсткие ночные галлюцинации.

Nastea Churka Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
Вот представляете,прямо щас у меня были галлюцинации(и я не уверена что они закончились).
Перед сном я как всегда решила позалипать в тик токе до часу ночи,а после отправиться спать.(Щас уже 2:35 а я всё ещё не могу уснуть из-за этого)
Ну, посидела я,оставила телефон и легла.
Вроде спокойно засыпаю,и...оп!
Резко начинаются какие-то галюнки.
Например, сначала происходит отрывок ситуации где меня отчитывают в школе за оценки.
После это всё быстро обрывается,и я переношусь в свою комнату...в которой я прям тогда лежала.
Глаза я открыть не могла,но в таком случае вы спросите как же я узнала о том что я в своей лежу.
Ну, знаете,я всё же могла открывать глаза,хоть и с большим трудом.
И видя разные отрывки комнаты я поняла что лежу в своей комнате.
Ладно,перейдем к основной теме.
Лежа в своей комнате без возможности открыть глаза и открыть рот,я резко начинаю слышать стук в дверь.
И это ещё ничего,по сравнению с тем что я услышала черед 3-5 секунд.
После стука я почти сразу же начинаю слышать какие-то извините меня К0НЧ3НЫЕ искаженные звуки.
Когда звуки кончаются,я всё ещё не могу открыть глаза и просто лежу на кровати как нервный парализованный дебик.
И тут я резко начинаю слышать... музыку?
В основном это были не полные песни,а отрывки из песен которые я слышала из того же тик тока.
В конце я уже могу двигать руками,и,нащупывая телефон беру его в руки, на чем всё и закончилось (телефон кстати на самом деле лежал на полу,я узнала об этом когда пришла в себя).
В общем-то я знатно повеселилась.
А насчёт того,что я писала сверху ("я не уверена,что они(галюны) закончились.").
Я написала это по той причине ,что я всё ещё слышу звон в ушах и скрипы,и меня это чуть пугает.
Вообще в процессе галюнов я была в полном сознании,это подтверждает то что я в середине уже начала понимать что это возможно галюны и начала себя успокаивать.
У меня такое второй раз за 13 лет,ничего не употребляю и не пью.
Может это вызвано неврозами,или эти галюны нормальны и они у всех были?
Дополнен 1 неделю назад
Простите за ошибки,очень спать хочу
5 ответов
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65844) 1 неделю назад
В двух словах, никто это читать не будет
Nastea ChurkaУченик (103) 1 неделю назад
По факту кстати
Максим Орефков Гуру (3558) 1 неделю назад
Это все ваши телефоны виноваты и тики токи
Иванов Мыслитель (9088) 1 неделю назад
молодец, насмотрелась тик-токов - похоже что у тебя дебют шизофрении..