Высшее образование в престижном вузе рф на программиста/ai разработчика насколько цениться?

IIISOU . Знаток (329), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426039) 1 неделю назад
Настолько, насколько ты готов учиться.
Престижные корки - это хорошо, и кое-какой показатель, но сами по себе они мало чего стоят. Как в советские времена по распределению тебя никто не возьмет, придется продемонстрировать некоторые знания и умения. И имея за плечами серьезную фундаментальную подготовку ты их сможешь продемонстрировать лучше, чем другие. Но для этого надо будет там учиться, а не (только) водку пьянствовать и безобразия хулиганить.
Остальные ответы
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65844) 1 неделю назад
За границей нисколько не цениться