Подскажите что может значить такой сон , искал в инете информацию, но там только о тюрме

Павел Шитиков Ученик (87), открыт 1 неделю назад
С подругой приехали забирать её парня из тюрьмы, меня пустили в саму тюрму я видел зеков в очень оком коридоре, жал им руки, потом мы вышли с сопровождающим и они пошли быстрее, потом я не мог их догнать там было много народу, я терял их из виду, чуть по искав я нашёл их, они шли с подругой на них напали, и его опустили или убили, я точно не понял, но точно видел что его поставили на колени и сняли штаны, всё из далека, бежал к ним на помощь и кричал неет, неет, а ближе не становился к ним и проснулся, что может значить такой сон.
4 ответа
САМЫЙ Мастер (1758) 1 неделю назад
это не вещий сон люди соревнуются с астралами энергии менталом или фонтомов это откуда то не ваш.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158648) 1 неделю назад
Неудачное стечение обстоятельств может разрушить ваше благополучие.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861322) 1 неделю назад
У подруги проблемы в личном только усугубятся.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184934) 1 неделю назад
это значит не лез бы ты к подруге и к её друганам зэкам. руки жать им уже значит что ты слаб на кишку, держись подальше от них.. пропадешь..