Почему истинная любовь к женщине похожа на слава,написанные кровью на стене Брестской крепости?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183371), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ася Ся Искусственный Интеллект (177561) 1 неделю назад
А что там написано?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 неделю назад
умираю,но не сдаюсь--прощай родина.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 неделю назад
Ася Ся Искусственный Интеллект (177561) ⚹ Ҕяҡα ⚹, где там кровь, если они процарапаны на ней?
Просто Юра Искусственный Интеллект (259348) 1 неделю назад
Только такие. Месячными. У тебя на двери.
Подыхать буду но такому как ты не сдамся.
Ник Рэдфилд Оракул (73878) 1 неделю назад
А слава тут причём?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 неделю назад
Да при том. Любящий мужик будет всю жизнь любить умирая. Женщина с таким никогда не будет.
Алекс Симонов Мыслитель (5978) 1 неделю назад
Не будем ходить вокруг да около. Отвечаю как есть: Бабы дебилы, их любят дебилы еще более дебильные. Все. )))
Decent BlackИскусственный Интеллект (148374) 1 неделю назад
?
Алекс Симонов Мыслитель (5978) Orphus, ))
Зараза - Ольга. Просветленный (31783) 1 неделю назад
Вообще-то истинно истинная любовь даже не претендует на то, чтобы эта женщина была с тобой
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 неделю назад
Как раз претендует--не путай любовь к себе с истинной любовью.
Зараза - Ольга. Просветленный (31783) ⚹ Ҕяҡα ⚹, ты не умеешь любить, ты хочешь только владеть и собственничать и обвиняешь женщин, что никто на это не согласен
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Я Гурджиев. Если честно,твои мысли в душе не епу.)))
Decent Black Искусственный Интеллект (148374) 1 неделю назад
Потому, что тебе так хотелось бы. Любовь к женщине это просто способ завести детей.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183371) 1 неделю назад
А причем тут дети?
Decent Black Искусственный Интеллект (148374) Спекуляция - нежелание видеть очевидное. Как ни крути, а белое черным не станет.?
Podolyanka Искусственный Интеллект (649795) 1 неделю назад
Что же это за любовь, которая таким воплем выражена:
"Умираю, но не сдаюсь"?!