На одном сайте знакомств у девушки в анкете такое обращение к мужикам. Как вам ?

Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23443), закрыт 1 неделю назад
Как по мне - она крутяшка ! Так и надо с мужиками.
Привожу дословно ее обращение :

"Женатые, разведённые, детные, извращенцы всех мастей, пьющие, страшные, жирные, неухоженные, лысые, курящие, старики, скуфы, инцелы; латентные любители помесить глину, отрицающие свою ориентацию (гей-клуб в другой стороне); инфантильные и невостребованные нытики, жаждущие халявного секса, но считающие, что "мужчины женщинам ничего не должны"; неуверенные и закомплексованные, боящиеся показать своё лицо; любители покидать дикпики (ваши огрызки никому, кроме вас самих, неинтересны); мелочные, без цели в жизни, не имеющие ничего в кармане и за душой; женоненавистники; живущие с родителями; с низким уровнем интеллекта не интересуют. Хотите рядом с собой такую женщину - соответствуйте. Слишком HOT для такого лузера, как ты. Не забудь, как обычно, забежать в личку и обиженно потрясти яичками, мне это поднимает настроение "
Лучший ответ
Haunter Оракул (84111) 1 неделю назад
В целом у неё нормальный посыл но сформулирован он грубо и отталкивающе. То же самое можно было бы сформулировать мягче.
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6470) 1 неделю назад
К мужикам привыкла - из села, видимо. Чем ниже происхождение, тем выше требования.
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23443) 1 неделю назад
у нее указано там что она из Москвы, полностью упакована - и хатка, и машинка иномарка и прочее
l ol Гуру (2544) 1 неделю назад
Так она сама закомплексованная)
Отшивали видимо по сто раз, вот и решила 'отомстить'. Ну характер, как понимаю, властный. Для секса пойдет. Но она автоматически назвала человека за экраном лазером, не зная его. В общем, смотреть нужно, что за человек она. Может действительно быть крутой. А может простой стервой. На сегодняшний день нет незакомплексованных и эмоционально уравновешенных. В новых поколениях то точно. В остальном всем с ней соглашусь даже.
Machiavelli Мудрец (17807) 1 неделю назад
Нууу... Прикольно, наверное.

Видно, что у девчули жёстко горит с некоторых мужчин и она "немного" обижена. Но ничего особенного не заметил. Обычный высер обычной обиженки, таких людей ПОЛНО на сайтах знакомств, как среди мужчин, так и среди женщин.

В принципе, у нас свобода слова, поэтому она может писать всё, что захочет. Не осуждаю её и не одобряю, ведь за конфликтами намного интереснее наблюдать, чем давать им моральные оценки))
Дивергент Высший разум (1647316) 1 неделю назад
Дура, епт...
Женщина в 16 лет - нужен принц на белом коне
Женщина в 25 лет - можно принца без коня
Женщина в 35 лет - ну, хоть бы конь, можно уже и без принца...
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (23443) 1 неделю назад
Хотите сказать, что мужик старый пердун и в 50 и даже в 70 лет нарасхват что ли ?
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28299) Голосуй, а то проиграешь, да
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349290) 1 неделю назад
зачем так много было писать? Похоже на высер обиженки. Можно было короче "Мужики,идите накуй!" ))))))))))))
★★★ Искусственный Интеллект (188582) 1 неделю назад
Всех уродов разложила по полочкам - это не факт, что благодаря этому гов-но в камуфляже к ней не явится
Асель Петрова Мастер (1120) 1 неделю назад
Скорее всего, свяжется с тем кого нет в списке, а ещё хлеще.