Пробел между ног

rtua wiq Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Большой пробел между ляшек, как исправить…? В жизни выглядит лучше чем на камере
Дополнен 1 неделю назад
158 см вес 35.7 кг, спортом занимаюсь но☠️
8 ответов
лалка Мастер (1613) 1 неделю назад
две спички ))))))))
rtua wiqУченик (96) 1 неделю назад
Лалка, вы так помогаете с решением вопроса, я без ума от вас
лалка Мастер (1613) rtua wiq, я знаю
Дроид Мудрец (16722) 1 неделю назад
хорошое питание и спорт ...
100%
rtua wiqУченик (96) 1 неделю назад
Я и так спортом занимаюсь.. рост 158 вес 35.7 кг, ниже нормы но набрать не могу
Паша Дискач Знаток (282) 1 неделю назад
А контрал где
rtua wiqУченик (96) 1 неделю назад
Хз, у мамки твоей наверное?
Паша Дискач Знаток (282) rtua wiq, будешь в тво?
Паша ДискачЗнаток (282) 1 неделю назад
Прилетела кабыла на воздушном велике велик сломался кабыла осталась выиграешь в рулетке получишь ганарарик за хорошую игру полагается премия ну что будете с кабылай играться
Nos Искусственный Интеллект (255103) 1 неделю назад
У вас истощение. Каким спортом вы с 35 кг массы занимаетесь? Диванинг?
Ni HaoУченик (93) 1 неделю назад
Ягодичный мостик делаю, поднимаю 20 кг без проблем.. разные упражнения на ноги
Nos Искусственный Интеллект (255103) Ni Hao, нужно у врача проконсультироваться. 35 кг это туберкулез или онкология