Болит лопатка после растяжения больше недели, надо к врачу?

тёмный лес Гуру (2554), открыт 1 неделю назад
Недели две назад потянул лопатку, с того дня она болит. Я потянул сильно рукой, в буквальном смысле растянул. Болит не так сильно как в первые дни, но болит ощутимо. Мазями мажу. Есть сколиоз. Надо ли идти к врачу? А то что-то долго болит
4 ответа
Дроид Мудрец (16714) 1 неделю назад
да
проконсультироваться...
Дед-Мороз В-Отставке Ученик (155) 1 неделю назад
Конечно, тем более если есть сколиоз. Со спиной не шутят
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151034) 1 неделю назад
Когда повредил, тогда и надо идти в травму. Теперь ты уже навредил себе по полной. Иди к врачу.
Павел Волгин Просветленный (20225) 1 неделю назад
Нет, потерпи еще - и сразу к патологоанатому;)...