Почему в школах не хватает учителей? А многие из тех, кто есть заочно учились и предмет не знают.

Aнна Мартынова Ученик (7), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ученик Ученик (99) 1 неделю назад
Хватает. Студентам разрешено работать. Полный комплект
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 1 неделю назад
Учителям некогда учениками заниматься. они заняты вбросами липовых бюллетеней на выборах.
ShadeИскусственный Интеллект (276666) 1 неделю назад
у тебя, гляжу, большой опыт)))
надел бы ты кастрюлю и скакал отсюда.
reverso context Оракул (78056) 1 неделю назад
Хватает. Ставки делить начинают - в овчарок превращаются. Дети для учителей - нажива.
Сергей Иванов Просветленный (44459) 1 неделю назад
Как минимум, фактор низких зарплат учителей не привлекает молодёжь становиться учителями
Максим Петров Ученик (80) 1 неделю назад
вот скажите много людей хотят работать за 25 к учителем ?
В СССР это была уважаемая должность .как и Инженер , А сейчас на учителей бешеная нагрузка и ответственность за копейки
Георгий ДМастер (1340) 5 дней назад
А в США сейчас зарплата учителя около 300 000 рублей
Shade Искусственный Интеллект (276666) 1 неделю назад
учителей хватает, только учителя теперь сами тупые ЕГЭшники, чему они могут научить?
Лялька Искусственный Интеллект (121234) 1 неделю назад
Дети появляются с бОльшей скоростью, чем выпускаются педагоги. Вот здесь среди нас много безграмотных и бестолковых, встречаются такие и среди учителей. Но не так уж часто.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 1 неделю назад
Законы создали учителям слишком удобную почву для вымогательства взяток у родителей школьников.
Современная школа - соблазнительная работка для вымогателей. А вымогатели активно вытесняют нормальных добросовестных работяг.
Всегда и везде.