Что делать если волосы стали постоянно спутываться?

Полина Хой Гуру (4534), закрыт 1 неделю назад
Раньше можно было 1 раз в день причёсывать и нормально, а сейчас 3 раз не хватает... Полгода назад их осветляла, вроде бы всё было нормально, а сейчас началось это
Лучший ответ
Костя Гусаров Мастер (1737) 1 неделю назад
Статическое электричество. Например, при ношении шапки.

Повышенная пористость волос и тонкий стержень. От природы тонкие волосы у блондинок.

Секущиеся кончики.

Недостаточное питание — нехватка железа, витамина D или других необходимых веществ.

Заболевание кожи или волос.
Остальные ответы
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 неделю назад
из за окрашивания или осветления это, мне волосы сожгли биозавивкой, хотя обещали что всё ок будет. Восстанавливаю теперь Ультра регенерирующей маской для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.
Полина ХойГуру (4534) 1 неделю назад
Но почему тогда после окрашивания пол года с волосами всё было нормально, проблема появилась только сейчас...
Зоя Маркова Оракул (66527) Полина Хой, другие воздействия усугубили состояние волос, может фен или плойка. Нужно обязательно термозащиту использовать.