А вам слабо разжечь костёр или хоть прикурить с одной спички?

Константин Мазанов Просветленный (49793), открыт 1 неделю назад
Или нынче молодеж вся какая то с трясущимися хлипкими руками?
9 ответов
Iskarnder Высший разум (325187) 1 неделю назад
это ты поджигаешь траву...чистосердечное...
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
нет курю просто, со спичек, зажигалка вчера сдохла.
Shade Искусственный Интеллект (276666) 1 неделю назад
могу вообще без спички.
и кто такая молодёжь? первым ЕГЭшникам уже 40 лет.
карлуччо Искусственный Интеллект (249452) 1 неделю назад
на 4 части делишь спичку и на все хватит
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
Это как ты вообще в курсе что такое спичка её один раз зажечь можно.
карлуччо Искусственный Интеллект (249452) Константин Мазанов, иголочкой раскалываешь аккуратно
Капитан Очевидность Мудрец (18768) 1 неделю назад
Тебе проще на 3 буквы уйти
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
Не мне через полтора часика на работу а ты вали лесом.
Капитан Очевидность Мудрец (18768) Константин Мазанов, не перевелись еще на руси вежливые люди
Андрей Искусственный Интеллект (119755) 1 неделю назад
Посмотри на лесные пожары и поймёшь, могу ли я с одной спички поджечь
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
Я даже спичку по привычке пытаюсь в урну кинуть и у меня нет привычки свой мусор под дверь выставлять вообще считаю это каким то разебизмом.
Андрей Искусственный Интеллект (119755) Константин Мазанов, Правильно, так и должно быть. Мусор нельзя разбрасывать, его надо утилизировать или сжигать, например в лесу, где давно небыло дождей и трава уже пожелтела.
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
Иначе сам сгоришь и лесу капец.
Андрей Искусственный Интеллект (119755) Константин Мазанов, Главное - правильно поджигать, с подветренней стороны, чтобы Ветер раздувал Огонь от тебя. Сразу видно человека, не имеющего опыт.
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
Мне 45 и я ничего не помню что ли?!.
Андрей Искусственный Интеллект (119755) Константин Мазанов, Это хорошо, но всё равно ещё молодой. Я вот уже пенсионер и в Раю наслаждаюсь Жизнью.
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
А у меня сегодня четверг и я чтобы мозги размотались хоть сижу здеся с утряни. И мне поход и работа предстоит.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115317) 1 неделю назад
У мне руки кривые, всю коробку спичек исчиркаю пока прикурю. Да что там прикуривать, я даже хером не попадаю в нужное место.
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
Было такое без кривых рук я не про баб, на днях прикупил спичек с заполомки зажигалки сам малость прихереваю с такого .
Геннадий Орлов Оракул (58294) 1 неделю назад
Несколько раз в тайге чуть не замерзал.А ты руки об яйца грел, когда они закаченели и спичку в руки взять невозможно?
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
Да ты пиз.дишь как бы ты руки в мороз об яйца грел когда у нормального человека они в мморз делаются в ничто.
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
Потом дома в тепле уже отпухает все.
Геннадий Орлов Оракул (58294) Константин Мазанов, да ещё,в сорокоградусный мороз в тайге ночевал?А мне вот приходидось,пришли в зимовки, а его до нас спалили.Декабрь месяц и от зимовье до зимовье дневной переход и в пять часов уже темно.
Геннадий ОрловОракул (58294) 1 неделю назад
Даже когда всё тело замëрзнет,подмышки и яйца тëплые будут.Можешь зимой проверить.В подмышки обе руки не запихать, в отличии от яиц.
Константин МазановПросветленный (49793) 1 неделю назад
Шел бы ты в свою зимовку сказочник.
Капитан Очевидность Мудрец (18768) Константин Мазанов, Привет, дятел. Я на Чукотке родился и вырос, а там не морозы, там ветра.
sever Мыслитель (9863) 1 неделю назад
Одной спички хватает для растопки печи
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458469) 1 неделю назад
Я не курю и вам не советую.
Детям со спичками лучше не играться.