Пришла КТ в Steam когда пополнял баланс с другого региона

Дима Ястребцов Ученик (145), открыт 1 неделю назад
написали что мой аккаунт был использован для мошенничества, хотя ничего подобного небыло, я просто пополнил баланс стима с другого региона, и через сутки пришла красная табличка, в тп написал, все чеки прикрепил к письму, сколько ждать ответа и разблокируют ли вообще? (писал на 2 языках на английском и русском) обидно терять аккаунт куда вложил немало денег.
3 ответа
Олег Олегов Гуру (4296) 1 неделю назад
В принципе лучше не пополнять баланс с сомнительных сайтов
Дима ЯстребцовУченик (145) 1 неделю назад
пополнял друг из другой страны ( хотел скинуть денег на игру)
Олег Олегов Гуру (4296) Дима Ястребцов, ну это уже использование аккаунта разными лицами. А это уже БАН
Кирилл Николаев Оракул (73677) 1 неделю назад
Угу, а по факту твой "друг" тебе регион менял для обхода регионалки.
За что тоже может быть кт. А может сервис любил баловаться отменами оплат, или ещё что-то.

Боюсь что ты можешь хоть на китайском в саппорт написать - правил приводящих к КТ достаточно, и нарушают их постоянно в надежде что прокатит. Вот у тебя не прокатило.
Дима ЯстребцовУченик (145) 1 неделю назад
он не менял регион, он фактически живет в другой стране
Кирилл Николаев Оракул (73677) Дима Ястребцов, регион изменяется при оплате картой другой страны. Это не секрет, не делай вид что "не в курсе был". И тут акк тебе пополняет левое лицо из другой страны. При этом у тебя переключается регион, и после ты довольный и счастливый заходишь в акк из старого. Ответь мне на один вопрос: твой "друг" вместо пополнения акка игрушку эту не мог подарить? И скорее всего как раз из-за региона, так?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160568) 1 неделю назад
Ну так нельзя пополнять кошелёк с другого региона. Это приравнивается к мошенническим действиям