Продам селъдъ Иваси пряного посола.

Kирилл Косых Мыслитель (7124), открыт 1 неделю назад
Иваси.
4 ответа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412114) 1 неделю назад
Иваси - не сельдь. Она сардинка.
Kирилл КосыхМыслитель (7124) 1 неделю назад
Ну значит сейчас все умные а в советском союзе дураки были раз писали на банках селъдъ- иваси!?)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412114) Kирилл Косых, маркетинговый ход :-). Ихтиологи не согласны.
aliksei Ученик (155) 1 неделю назад
за скока
Kирилл КосыхМыслитель (7124) 1 неделю назад
По рублю!
aliksei Ученик (155) Kирилл Косых, а где продаеш я купить хочу