Вы били женщин ?

Nathan Nobletail Профи (951), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Александр Р.Ф. Мастер (1153) 1 неделю назад
Женщин бить нельзя. По этому поводу в России феминизм кстати процветает.

Женщины могут бить русских мужиков, а мужики считаются за это трансве...ститами. Что собственно и неудивительно...русские мужики выглядят как пи...деры
ГришаИскусственный Интеллект (243773) 1 неделю назад
ты женщина? откуда такие познания ,девочка? А камнями забивают в Аравии тоже русские?
ВасилийОракул (89024) 1 неделю назад
Так тебя же трансвеститы как шлюхху портовую на деньги кинули. Гастарбайтер херов
Александр Р.Ф. Мастер (1153) Василий, на фронт, мигом
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 неделю назад
От зеркала отойди, придурок, и говори только за себя, бгггггггг....
Александр Р.Ф. Мастер (1153) Анна Куусмяки, всех на фронт!
Гриша Искусственный Интеллект (243773) 1 неделю назад
Бей бабу молотом-будет баба золотом
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 неделю назад
Баба, кстати, тоже молот может взять, хотя сковородка сподручнее.
Гриша Искусственный Интеллект (243773) Анна Куусмяки, Значит не будет золотом
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 1 неделю назад
Ни в коем случае, женщин бить нельзя, даже когда хочется врезать!
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204587) 1 неделю назад
Нет. А так же я не бил детей, стариков и инвалидов.
Андрей Искусственный Интеллект (119722) 1 неделю назад
Нэт, ни били мы женщин. Мы с Рождения является мужчин
Геннадий Орлов Оракул (58293) 1 неделю назад
Они и так Богом обижены.
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 неделю назад
Судя по тому, что у вас в среднем продолжительность жизни на 10-15 лет меньше, чем у нас, Бог хотел обидеть именно вас, бггггггг....
Геннадий ОрловОракул (58293) 1 неделю назад
Глупость, жизнь на Земле это испытание, вам бедолагам,даже наших лет не хватает.
Константин Мазанов Просветленный (49793) 1 неделю назад
да,но это не надо мы малость не так воспринимаем, и я боюсь этого и не хочу таких делов повторений.
Белый Волк Просветленный (23998) 1 неделю назад
я мужчина, а не слабый человек!