Принтер пантум перестал печатать

Puzzlee Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Я просто вытащил блок с краской чтобы его поправить (потому что принтер плохо печатал), в итоге я обратно ставлю этот блок, начинаю печатать, и принтер перестает печатать и начинает издавать ужасный звук, как будто в нем что-то застряло или что-то сломалось
4 ответа
Махапет Ибадан Знаток (465) 1 неделю назад
ты сломал печатное оборудование, кирдык!
Чем смогу, помогу Мыслитель (5654) 1 неделю назад
Шестеренки из пазов выпали походу
Андрей Лик Ученик (102) 1 неделю назад
Судя по вашему описанию проблемы возникла с самим картриджем или чернилами. А в лучшем случае вышла из строя термотрансферная печатающая головка а вам придётся её менять .