Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть уверенность в том, что вы кому-то нужны? Чтоб ни капли сомнения

G G Мастер (1903), открыт 2 недели назад
Если да, то кому? Как этот человек показал\доказал вам это?
7 ответов
окрошка с пивом Мыслитель (7899) 2 недели назад
маме она запирает меня в замёрзшем сортире на несколько часов и если я веду себя тихо она дарит мне наклейки
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838063) 2 недели назад
меня три раза пытались похитить инопланетяне, один раз удачно, но я сбежал
добрячокОракул (57686) 2 недели назад
А почему они мирно тебя не хотят забрать? Ну, там, квартиру в центре их планеты, высокооплачиваемую работу предоставить? Варварские у них методы какие-то
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838063) добрячок, я майор спецназа конно-морской авиации арктического базирования и я давал присягу, Родину не предам!
добрячок Оракул (57686) 2 недели назад
Родителям нужен, ну и всё
рега LaifУченик (230) 1 неделю назад
а этот бабе, которая тут сидит - огата.
думаете она не любит вас, а только за вип статусы в ней появилась симпатия к вам?
лена ворончук Ученик (77) 1 неделю назад
Бл...заведи кролика и успокойся
G GМастер (1903) 1 неделю назад
Почему именно кролика Оо
Дура . Мастер (2430) 5 дней назад
Собачке
G GМастер (1903) 5 дней назад
Так и не показал её((((