Sony Multiscan E200 нормальный монитор?

luli☆sun Мыслитель (9798), открыт 1 неделю назад
для своего времени. Где-то писали Е в названии означает бюджетную модель
1 ответ
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (2771) 1 неделю назад
офигенный
luli☆sunМыслитель (9798) 1 неделю назад
даже так?) хочу себе второй моник, но не хочу много тратиться, поэтому думаю взять какой-нибудь элт)
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (2771) у меня в роли второго моника выступает потрёпаный жизнью телевизор,и даже несмотря на огромное количество засветов-не жалуюсь.