Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бабушка скоро ослепнет, ей сказал это окулист, в лето она должна уехать в город для осмотра, а папа шутит про это

да, я тот самый Ученик (27), открыт 2 недели назад
Это нормально вообще? Он говорит что ей достанут глаза, и заменят их на искусственные, как у киборга.
2 ответа
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138631) 2 недели назад
если смешно, то нормально
да, я тот самыйУченик (27) 2 недели назад
Вообще нет
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138631) да, я тот самый, это тебе нет, у тебя чувства юмора нет. а другим?
да, я тот самыйУченик (27) 2 недели назад
Другие тоже не смеются
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138631) да, я тот самый, ну значит у вас семейство такое, скучное
да, я тот самыйУченик (27) 2 недели назад
Ту шутку слышал только- я, и бабушка
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412167) 2 недели назад
если у бабули катаракта, что вставят искусственные хрусталики и будет она зорким соколом. Вот поэтому папа и шутит.