Посоветуйте абсолютно бесплатные полноценные DAW секвенсоры для создания музыки

Koga Bakamaru Ученик (5), открыт 1 неделю назад
на винду и линукс?
1 ответ
саша гордияш Просветленный (31513) 1 неделю назад
Ardour, LMMS.
Koga BakamaruУченик (5) 1 неделю назад
ВСЕЙ МАССОЙ КАСТУЕМ МАГИЮ НА ПРАВИТЕЛЬСТВА МИРА УПРАВЛЯЕМ ВСЕМ!)))
Koga BakamaruУченик (5) 1 неделю назад
у меня они не работают не запускаются!)))
саша гордияш Просветленный (31513) Koga Bakamaru, та чтож у тебя такие ручки кривенькие. Почему у меня все работает и стартует, а у тебя все через жопу... Слева Ardour, справа LMMS.