Богатые девушки и показуха

Nathan Nobletail Профи (951), открыт 1 неделю назад
Зачем девушки из богатых семей выставляют всё на общее обозрение? Неужели сложно наслаждаться этим и не провоцировать других?
7 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (249442) 1 неделю назад
провоцируя на что?
Nathan NobletailПрофи (951) 1 неделю назад
Зависть и Хейт
карлуччо Искусственный Интеллект (249442) Nathan Nobletail, не провоцируйся.твои проблемы
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 неделю назад
Ну не смотри на них - тебя заставляют, что ли?
Nathan Nobletail Профи (951) Анна Куусмяки, Конечно: СМИ,Общество,Культ потребления,Политика.
Андрей Искусственный Интеллект (119732) 1 неделю назад
Вообще-то выставляют все, но осуждают почему-то богатых.
Видимо из-за зависти
Nathan NobletailПрофи (951) 1 неделю назад
Зачастую да но и самый обычный гнев
Андрей Искусственный Интеллект (119732) Nathan Nobletail, Так гнев на пустом Месте не бывает
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 1 неделю назад
Для богатых девушек богатство - это реальность, такая же как и для бедной бедность. Но осуждают богатых. И те, кто громче всех кричат, что все она насо сала, точно также со сут, только ничего от этого не получают.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115302) 1 неделю назад
Она богатая, очень. https://www.youtube.com/watch?v=RZLxC0AqiNs https://www.youtube.com/watch?v=_yMxJYTtMT8
Это бикини - модель, проститутка, торгующая женской сексуальностью.
Я не утверждаю что она спит с мужчинами за деньги, заметь. Хотя, не могу исключать дополнительный доход её и с этой стороны.
«У капитализма нет никаких моральных и этических ценностей: всё продаётся. Невозможно в таких условиях правильно воспитывать народ: люди превращаются в эгоистов, а иногда даже в бандитов.»
Фидель Кастро.
Nathan Nobletail Профи (951) Андрей Ильмецкий, Как товар себя продаёт уже в прямом смысле.
Василий Оракул (89024) 1 неделю назад
Да сейчас ни кого ничем не удивишь. Всем плевать.
Вашбродь Оракул (75223) 1 неделю назад
Вся их суть в этом, унизить подругу и показать себя самку в лучшей упаковке
sever Мыслитель (9832) 1 неделю назад
чтоб у тебя зависть зашкаливала