Что самое важно в музыке по вашему мнению

Александр Сидорский Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Привет! Я создатель проекта "Shadows", очень интеоесно узнать ваше мнение. :)
9 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138546) 1 неделю назад
голос вокалиста. для меня ничего важнее нет. если голос мне не нравится, то я не смогу слушать группу, какой бы крутой она не была
aliksei Ученик (153) 1 неделю назад
бит такой туцтцтууцуц
Сталкер Просветленный (31020) 1 неделю назад
Хотел сказать мелодия, ритм, вокал. Но вспомнил тот же Napalm Death. Да 99,999 процентов людей не увидит там ни мелодии, ни вокала. Так что всё субъективно
Александр СидорскийУченик (87) 1 неделю назад
Я увижу, забей на других, главное то что нравится тебе, я сам слушал грайндкор, щас блэк металлист :)
Сталкер Просветленный (31020) Александр Сидорский, блэкуха мне не зашла изначально. Спидовый и на скриме, плюс сатанинские темы - не моё. Норги-шведы-финны норм, люблю их и общаюсь часто с ними в инете. Но мне более жирный и медленный дэт или МДМ-DOOM нравится с гроулом.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15599) 1 неделю назад
атмосфера и настроение
Англичанин из России Ученик (103) 1 неделю назад
Смотря о какой музыке вопрос. Ддя классики наиболее важна эмоциональная составляющая, для поп музыки ритмичность.