Можно использовать спининг с катушкой как удилище с поплавком?

Михаил Черкасов Ученик (124), закрыт 6 дней назад
Разница нету?
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (15932) 6 дней назад
Спининг та же удочка, ток короче. Ловить на короткую удочку с попловком мона, просто менее удобно! А в некоторых случаях даже супир. например с моста или с высокого пирса, где забрасывать надо типа вниз, а не в даль.
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (22912) 1 неделю назад
Разница будет в дальности заброса. На реке (не в стоячей воде) будет не очень удобно.
Sveta Net Профи (852) 1 неделю назад
..... а почему бы и да?

пацаны и палкой с леской обходятся как- то.