Ищу игроков, вспомнить былое, на пиратке call of duty world at war nazi zombies

Alizero Знаток (372), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Антон Коробка Ученик (135) 1 неделю назад
Ооооо, помню помню, как с другом срались в этот режим играть:)
AlizeroЗнаток (372) 1 неделю назад
ааа, не хочешь былое вспомнить? Одному просто скучно
Антон Коробка Ученик (135) Alizero, сори, комп запаролен, да и я уж не помню как вместе играть
Боцман Ученик (119) 6 дней назад
Я, только подскажи как вместе поиграть, могу друга позвать
AlizeroЗнаток (372) 5 дней назад
так, кароче качаешь call of duty world at war последнюю версию, качаешь lan fix и profile creater и качаешь radmin vpn, и всё
AlizeroЗнаток (372) 5 дней назад
в общем отпишись мне в тг я тебе подскажу че да как https://t.me/Th eOnlyDunkHere