Одноклассницы вытесняют меня.

Катя Тутктктут Ученик (122), открыт 1 неделю назад
общаться с моей лучшей подругой мы перестали внезапно.и когда я пошла к другим одноклассницам,то меня не приняли,а вот подругу да,хотя мы с ней одинаково с ними общались,дружили.теперь все эти одноклассницы не обращают на меня внимания,а недавно поставили танец и будут выступать в школе,а я одна из девочек не танцую ?.что делать??я старалась помириться,но без толку
5 ответов
Pingvina Оракул (60672) 1 неделю назад
Общайтесь с другими одноклассницами.
Катя ТутктктутУченик (122) 3 дня назад
других нет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141598) 1 неделю назад
Парня - друга заводи, может уже пора..!?, - опередишь! Лет вам по сколько!?