300 граждан Украины заблокировали паспортный сервис в Варшаве и требуют паспорта..300 беспаспортанцев.А что будет делать

Гриша Искусственный Интеллект (243773), открыт 1 неделю назад
ЕСПЧ,евросуды,которых сейчас просто завалят обращениями от *заграничных* украинцев?
Уже готовят кучу исков.
2 ответа
Максон Просветленный (48109) 1 неделю назад
По сусекам уже гребут пушечное мясо Америки - украинцев!
* Искусственный Интеллект (669216) 1 неделю назад
Ну справки-то им дают,по которым можно вернуться в один конец-домой.Правда украм они чё-то не нравятся.Без паспорта у них статус нелегальных мигрантов,что грозит принудительной депортации. Это плата за безвис+кружевные трусики.