Почему федеральные каналы не упомянули в новостях об аресте Тимура Иванова? Что, арест замминистра - это така мелочь?

Время на раскачку Гуру (4486), закрыт 48 минут назад
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138437) 1 неделю назад
эмм, а зачем плебсу вообще знать об этом?
всё равно он никак не может повлиять на ситуацию.
Остальные ответы
Perimetr Мудрец (15810) 1 неделю назад
Это рутина.
В условиях сокращения кормовой базы одна группа феодалов получила разрешение сожрать другую.
Обычная практика.
Вашбродь Оракул (75207) 1 неделю назад
Зато по радио каждые полчаса
Ученик Ученик (89) 1 неделю назад
Это шутка)
Тимур Иванов это как Настя Кадырова )))
Несочетаемое
Сергей Оракул (61097) 1 неделю назад
Не пиззи, ещё как упомянули, вот как отпустят то да, никто не скажет
Гриша Искусственный Интеллект (243777) 1 неделю назад
Ты просто не смотрел.Подробно та же Россия-1.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 1 неделю назад
А мне показалось, что только нём и его семье целыми днями и говорят.