Куда пропали из продажи рабочие тормозные цилиндры для 412 москвича? На барабанные тормоза.

3423 324234 Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Мол, решили, хватит этому хламу ездить уже по дорогам?
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (217409) 1 неделю назад
Спрос низкий и количество автомобилей стремится к нулю. Колхозь жигулёвские. С небольшими доработками креплений в принципе подходят как альтернатива.
3423 324234Ученик (92) 1 неделю назад
или батька обиделся на нас? Fenox белорусский всегда раньше для москвича цилиндры поставлял... а теперь нету...
Сергей Искусственный Интеллект (217409) Повторюсь, спрос низкий из за небольшого количества автомобилей.
анатолий бухтояров Мудрец (15298) 1 неделю назад
а у тебя какой москвич,московский или ижевский?
КГН Оракул (52764) 1 неделю назад
В Перми завод их давно не выпускает, только китайские продают. Дефицита нет, даже на озоне полно и стоят копейки.
3423 324234Ученик (92) 1 неделю назад
ну задний понятное дело)) а попробуй найти передний на барабаны...
КГН Оракул (52764) 3423 324234, про передние в вопросе ничего не сказано. А кто мешает дисковые на перед поставить?
КГНОракул (52764) 1 неделю назад
А хочешь соблюсти аутентичность по году выпуска, так и передние найти можно, было бы желание.