В чем отличие спининга от удочки?

Михаил Черкасов Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Я могу там и там на поплавок порыбачить.
Лучший ответ
masterfish Оракул (53632) 1 неделю назад
Спиннинг служит для рыбалки на искусственные приманки, то бишь для их проводки и анимации. А удочка для рыбалки именно с поплавком. И заменить одно другим это только в случае когда снасть из категории: что бы было, а не для рыбалки.
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (22912) 1 неделю назад
Длинна,способ ловли,предназначение.
Михаил ЧеркасовУченик (121) 1 неделю назад
Купил спининг 2,7 м
Роман Саныч Просветленный (22912) Михаил Черкасов, Ну я Вам про поплавок уже отвечал.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261648) 1 неделю назад
спиннинг с катушкой а удочка без неё
анатолий бухтояровМудрец (15282) 1 неделю назад
леску на удочку наматываешь как раньше чтоль?
Vera Vera Искусственный Интеллект (261648) анатолий бухтояров, я на бумажку ловлю
Сталкер Просветленный (31020) 1 неделю назад
спиннинг забрасывают далеко, а удочка это палка с леской и поплавком
Сергей Шпынков Оракул (71514) 1 неделю назад
Спиннинг - удочка с определёнными характеристиками...
Перефразируя известную фразу от кактусоводов - "Каждый спиннинг - это удочка. Но не каждая удочка - спиннинг..."