Если поехать в кореюю по визе е-9, можно будет поменять еë потом на визц ф-5 иои на бизнесс визу, а потом и на гр?

Настя Мариссен Ученик (82), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Роман Саныч Просветленный (22973) 1 неделю назад
Нужно читать именно их правила на официальном сайте миграционной службы. И потом,о которой Корее идёт речь?
Настя МариссенУченик (82) 1 неделю назад
о южной конечно же.
Роман Саныч Просветленный (22973) Настя Мариссен, Тогда лучше все подробности узнайте там,где я Вам написал. Там самая достоверная информация.
Конфетка Искусственный Интеллект (117076) 1 неделю назад
Что бы взамен одной визы дали другую - нужны основания
Александр Искусственный Интеллект (291126) 1 неделю назад
нет. нельзя.
почему?
почитай на каком основании и по каким правилам выдаётся каждая из указанных тобою виз...