На Украине уже закончились деньги одобренные вчера Конгрессом США?

Сергей Викторович Просветленный (23140), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (61097) 1 неделю назад
Что значит закончились, им деньги и не дают, конгресс США выделил деньги на закупку вооружения у военных заводов США для Украины. По сути конгресс поддержал собственных производителей.
Остальные ответы
Александр Р.Ф. Мастер (1161) 1 неделю назад
Надо две люстры повесить с зарплаты на кухню и прихожую. Деньги лишними не бывают
пилот во времени Искусственный Интеллект (149623) 1 неделю назад
Так их уже потратили за год до выделения) Задним числом оформили кредит
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224433) 1 неделю назад
Эти деньги так в США и останутся ...хох-лам лишь привезут приказ ...зачитают бумагу ...что им выделили деньги ...погасят теми деньгами часть огромного долга Украины ...и на этом ВСЕ закончится ....а на проправнуков Украины ...что еще не родились ...довесят еще рюкзак долгов ...и они еще не родившись уже будут должны США и еврейским банкирам