, в чëм смысл этой клоунады?

Високосный кот Ученик (2), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сергей Климов Оракул (60623) 1 неделю назад
смысл в том, что у любой клоунады есть свои поклонники, кому то нравится, кому то нет
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224437) 1 неделю назад
кому то нравится убивать детей ...кому то давить ВАМ подобных ( как клопов ) ...одобряете их наклонности ...и готовы и к ним применить дружественную фразу ...КОМУ ТО НРАВИТСЯ ...кому то нет ?
artist Искусственный Интеллект (197979) 1 неделю назад
что б тебя заманить румяными щёчками и цветочками
а потом укусить.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224437) 1 неделю назад
калом уже несет ...от этого поста ..
Високосный котУченик (2) 1 неделю назад
этот кал рядом с тобой пищи получше
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224437) Високосный кот, Он вышел в вопросы от ВАС ...так что ваш этот кал ...не юлите ...