Русские молодцы. Почему?

Александр Р.Ф. Мастер (1161), открыт 1 неделю назад
3 ответа
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185458) 1 неделю назад
Хороший очень народ. И может все. И на заводе работать и воевать и по морю плавать и музыку сочинять и стихи и наука и дуоброжелательны. Вы ещё хоть один народ знаете? То то же... .
Анна Куусмяки Оракул (52031) 1 неделю назад
Потому что продолжают ставить раком весь мир, а у вас ушлёпков вызывать приступы стойкого и неизлечимого ректопироза, бггггггггг...
Александр Р.Ф.Мастер (1161) 1 неделю назад
У тебя анус подгорает
Анна Куусмяки Оракул (52031) Александр Р.Ф., У тебя явно зацикленность на анусах, милашка, бгггггг...Может, тебе свой гей-клуб организовать - "Горящие стринги"?
Маруся Искусственный Интеллект (684933) 1 неделю назад
Луче русских мужиков нет никого на свете