Ошибка при установке драйвера Nvidia на gtx 1650

Владимир Назаров Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Что делать в этом случае?
9 ответов
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (2771) 1 неделю назад
скидывать фото банковской карты с двух сторон мне в лс
ЯМыслитель (8175) 1 неделю назад
А лицо не треснет ?
Андрей Шикотов Мудрец (19364) 1 неделю назад
там же все написано, установить поддержку sha-2, даже ссылки даны откуда ставить
Владимир НазаровУченик (69) 1 неделю назад
Я их установил,открыл, а он ошибку выдают
Андрей Шикотов Мудрец (19364) Владимир Назаров, после установки винду перезагружал?
Сергей Искусственный Интеллект (217414) 1 неделю назад
Установи 2 обновления системы указанные синим цветом на скрине. Либо установи сборку винды уже содержащую в себе все последние обновления.
Владимир НазаровУченик (69) 1 неделю назад
Установил уже, но при открытии ошибку выдают
Сергей Искусственный Интеллект (217414) Значит некорректная установка либо какие то ошибки в системе. Переходи на 10ку. Там таких проблем нет
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 1 неделю назад
В Диспетчере устройств в строке Видеоадаптеры что написано?
Владимир НазаровУченик (69) 1 неделю назад
Vga
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) Владимир Назаров, драйвер соответствует установленной системе? У тебя установлена ВАИН7?
Миша Искусственный Интеллект (255316) 1 неделю назад
Пакет со всеми обновлениями поставь, потом драйвер.
Он сам определит чего не хватает и это доставит.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201279) 1 неделю назад
У тебя же windows 7, она не поддерживается! Тебе только репак старый ставить можно?, типа такого

https://rsload.net/soft/34961-nvidia-driverpack-cuta.html
Лев Перфилов Гуру (4684) 1 неделю назад
Поменять расширение файла установщика на .zip, распокавать всё в одну папку и уде запустить .exe установщика.
SancheZ Искусственный Интеллект (159504) 1 неделю назад
Там написано, нужно установить обновления, нажимай, скачивай и устанавливай.