Не то, деточка, что в уста - в уши то-есть - а что из уст ... Так поп нам говорил ... Это точно о пропаганде ...

бим бом Знаток (409), открыт 1 неделю назад
Молчание может ли быть грехом тоже?

Елыпалы ... достали ... что делать?
Дополнен 1 неделю назад
Или только ретрансляция пропаганды это грех?)))

Кто робот?)
Дополнен 1 неделю назад
(Мф. 15:11) не то́, что́ входит в уста, оскверняет человека, но то́, что́ выходит из уст, оскверняет человека. Не входящее во уста сквернит человека: но исходящее изоуст, то сквернит человека.
https://azbyka.ru › biblia
Толкования стиха Мф. 15:11 - Новый Завет - Синодальный перевод Библии
2 ответа
Мадам д'Яга Высший разум (448533) 1 неделю назад
на Исаакиевском соборе написано:
Господи, помоги мне держать язык за зубами пока я не соберусь с мыслями
молчание не всегда золото, из уст должно выходить продуманное
ПётрАлексаныч Оракул (69037) 1 неделю назад
Пропаганда - да. Замаскировалось ТВ. А на деле: те же самые сидят