Стоит ли покупать плойку 5 или дождаться порта на ПК игру the last of us 2

Виктор Дешевых Ученик (99), открыт 1 неделю назад
4 ответа
раовлш 4оо3твта Ученик (141) 1 неделю назад
Купи нинтендо
Виктор ДешевыхУченик (99) 1 неделю назад
Так на нинтендо нет порта данной игры
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201289) 1 неделю назад
если брать ps5 то только с дисководом, но можно и подождать на ПК, а там уже и ps6 засветиться 2028 с поддержкой 8к
Виктор ДешевыхУченик (99) 1 неделю назад
Думаю тогда лучше ждать
+79930573275 Ученик (143) 1 неделю назад
ну если пк достаточно мощный для игр такого уровня то лучше дождаться порта