ВАМ НРАВИТСЯ ТУМАН? В НЁМ ГУЛЯТЬ? ДЫШАТЬ? ВЫ Любите пар на Улице? это же польза-для тела!

Иван Борз Мыслитель (8674), закрыт 4 дня назад
щас у нас Туман-Красивый,Прохладный,Бодрящий!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28022) 1 неделю назад
Люблю туман, но в густом будто кто то есть кроме меня
добрячок Оракул (57303) 1 неделю назад
Несколько лет тумана не видел
Михаил Репников Оракул (71893) 1 неделю назад
Синий туман похож на обман, а сиреневый туман - над нами проплывает.
Моя прелесть Мудрец (16114) 1 неделю назад
А ещё лучше облако. Однажды, мы попали в облако на вершине горы. Идёшь в густой, плотной , влажной белой мгле и через метр уже ничего не видишь. Сюр какой-то.
Читающий Оракул (56646) 1 неделю назад
Когда идут военные действия туман может быть смертельно опасен особенно когда он имеет какой-нибудь цвет.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12613) 1 неделю назад
Я слышал что есть лечебные туманы они теплые, а холодные туманы просто красиво