Что делать если новорождённых хоиячков было 4 а через 5 дней стало 3 куда то пропал кщё один за ночь

Матвей Кристал Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Куда мог дется хомячок?
11 ответов
Сергей Черкашин Просветленный (42662) 1 неделю назад
Через пять дней и одну ночь ?
Матвей КристалУченик (94) 1 неделю назад
Да
Сергей Черкашин Просветленный (42662) Матвей Кристал, это четверга суток хомяк мучился ))))на пятые утёк таки
Марго Просветленный (40698) 1 неделю назад
их мамка сьела, т.к.чувствует что больной или прокормить не сможет.
Матвей КристалУченик (94) 1 неделю назад
Ок
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227564) 1 неделю назад
Будете их пересчитывать, она и остальных сожрёт на стрессе. К ним дмже заглядывать нельзя, пока сами выходить не начнут
Матвей КристалУченик (94) 1 неделю назад
Тоесть она скорее всего схавала хомяка и на стресе ещё 3?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227564) Матвей Кристал, запросто
punica Оракул (69579) 1 неделю назад
Мамаше не хватило воды или еды, а может резкий звук какой был и она понервничала - и сожрала. К сожалению может съесть еще, у хомяков это не редкость.
masterfish Оракул (53642) 1 неделю назад
Кормить нужно правильно живность, не нужно морить голодом. Нехватка белка при вынашивании и потом при кормлении, + стресс (меньше нужно тревожить) вот самка и сожрала, и остальных сожрёт.
polly Мастер (2349) 1 неделю назад
Самка съела скорее всего