Генерация электронной подписи

В личном кабинете на сайте ФНС уже 3 сутки идет генерация этой подписи, сделать ничего нельзя ни отменить ни начать заново., висит плашка что это займет от 30 минут до суток. В тех поддержке отписываются мол передадут никаких сроков нет, спрашивается нахрена вы тогда написали от 30м до суток, У кого сколько это проходило?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я тоже в ожидание двух суток, обратилась в тех поддержку написали ждать 7 дней а может больше

и у меня висит с понедельника ...((

висит с понедельника

3НДФЛ придется так идти заполнять ? Скоро срок подачи на налоги а подписи нетю, и от старой пароль слетел, пришлось переделывать

болше 4х дней висит, всех кормят отписками про 7 дней