Просто фото девушек, которые были сделаны в 1930-1950-х годах. Все-таки раньше девушки были гораздо более женственные

Влад Владов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Согласны?
14 ответов
Twisted Mind Просветленный (46394) 1 неделю назад
Страшные. Сразу видно - шведки.
Влад ВладовУченик (95) 1 неделю назад
это вроде бы Америка и Канада вроде
Twisted Mind Просветленный (46394) Влад Владов, Да нет, брат. Это шведки.
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 1 неделю назад
Еще под мышками и ноги не брили ... Ну не знаю, лучше ли!
Владимир лобаткин Оракул (70521) 1 неделю назад
Да.Все умели стрелять,прыгали с парашютом,водили грузовики.А так же могли быть фрезеровщиками,сварщиками.Курили папиросы.
Сейчас куда ни глянь,одно мужланство с накладными ресницами и ногтями по пол метра.Да юбки опу не скрывают.
Влад ВладовУченик (95) 1 неделю назад
Неужели раньше девушкам позволяли это делать?
Владимир лобаткин Оракул (70521) Влад Владов, естественно.Раньше это было модно.В парках стояли тиры,за копейки можно было пострелять.
Анна КуусмякиОракул (52029) 1 неделю назад
Вам же нравятся такие девицы, к чему скрывать? И короткие юбочки, и прозрачные платьица. и кукольные ресницы. Что вы тут строите из себя?
Владимир лобаткин Оракул (70521) Анна Куусмяки, вот я и пишу,нравятся мужеподобные девки теперь.
Анна Куусмяки Оракул (52029) 1 неделю назад
Ну тогда и мужчины были мужественными, а не как сейчас.
Влад ВладовУченик (95) 1 неделю назад
Ну, уровень тестостерона у мужчин падает с конца 1970-х
Анна Куусмяки Оракул (52029) Влад Владов, Причём здесь уровень тестостерона? Я говорю про характер и поведение.
карлуччоИскусственный Интеллект (249440) 1 неделю назад
но-но не надо обобщать)))
Сергей Черкашин Просветленный (42662) 1 неделю назад
В Англии что ли ?
карлуччоИскусственный Интеллект (249440) 1 неделю назад
Швеция
Сергей Черкашин Просветленный (42662) карлуччо, Vandrarhem ! Действительно )
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125782) 1 неделю назад
Одевались по-другому и волосы тщательно уложенные.
стрелец Искусственный Интеллект (661404) 1 неделю назад
Раньше и воДА была мокрЕй,трава-зелонЕй и ДеФки-красивЕй.....