Удастся ли Русской Армии выйти на границы ДНР до конца года?

Максим Красильников Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Там еще с десяток городов подконтрольных киеву
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (91559) 1 неделю назад
Наступление еще не начиналось.
Максим КрасильниковУченик (8) 1 неделю назад
Как это?
Татьяна Горпинченко Оракул (91559) Максим Красильников, как российская армия пойдет в наступление, так и увидишь...
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (130240) 1 неделю назад
Сомневаюсь, теперь у Украины будет больше возможностей удерживать мясные штурмы и валить бомбардировщики до сброса планирующих бомб.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241275) 1 неделю назад
а "границы ДНР" совпадают с "границей Донецкой области"?
(ну, что б представлять куда выйти надо)
Максим КрасильниковУченик (8) 1 неделю назад
Границы России нигде не заканчиваются...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241275) т.е., НЕ совпадают?..
Звзузу Мыслитель (8401) 1 неделю назад
Какой-то еврей на видео сказал, что граница оседлости евреев в царской России совпадает примерно с современной линией фронта. К чему сказал - не знаю. Запомнилось почему-то