Что это значит? Почему она так делает?

᠌アメリヤ・???? Мудрец (12561), открыт 1 неделю назад
3 собаки, самой старшей 6 лет, остальным 3-4 года. И самая старшая постоянно им вылизывает уши и вокруг глаз. А другие и не против. Что это значит?
5 ответов
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306111) 1 неделю назад
возможно материнский инстинкт сильный,у меня наоборот такое проделывает самая младшая немка в стае и только пенсионерке.но не из за того,что та очень возрастная и слабая.а потому что она и в очень преклонном возрасте остается самой сильной и свирепой в драке.подлизывается таким образом