Сколько набрал Путин на выборах

прррр пнннг Ученик (75), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Котан Гуру (3015) 1 неделю назад
Достаточно что-бы усидеть на троне!
New Art Просветленный (21709) 1 неделю назад
87 прОцентов. Брежнев отдыхает
прррр пнннгУченик (75) 1 неделю назад
Значит до 2036 года
New Art Просветленный (21709) прррр пнннг, Посмотрим
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (272204) 1 неделю назад
Ты даже не родился когда мы за Брежнего голосовали у него всегда было 99,9%
Татьяна Горпинченко Оракул (91559) 1 неделю назад
Пусть тебя жизнь зелебобика волнует....
Обманутый президентом Просветленный (37952) 1 неделю назад
ты только проснулся чтоль...все как всегда..бабки ноют-ой как дорого ,ой какие цены..а что вы хотели голосуя за это д" ермо..теперь не скулите
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207993) 1 неделю назад
столько сколько ему дали ты и я
L *Мыслитель (8519) 1 неделю назад
Что ты ему даёшь, это заметно.
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 неделю назад
Почему набрал? вернее задать вопрос сколько озвучили и утвердили. Достаточно было и 51% для уверенной победы. Остальное государственная тайна и погрешность в подсчётах.
L * Мыслитель (8519) 1 неделю назад
Гораздо меньше, чем озвучено.